Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вегетарианцы, объединимся?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 17:27
ответ для хороший человек , на сообщение « Вегетарианцы, объединимся? »
  #2410
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Прошу совета и поддержки! Ситуация такая: Я вегетарианка не так давно, примерно год. Чувствую себя лучше, ушло несколько диагнозов. Дочке старшей 4,8 лет мясо ест примерно раз в неделю, плюс рыба также. Сейчас дочка очень сильно переболела, в больнице обкололи антибиотиками больше 10 дней, там мы ещё вирус поимали. Дома мне посоветовали хорошего врача (фитотерапевт - гомеопат), она назначила своё восстанавливающее натуральное лечение, в шоке от лекарств и наших антибиотиков. И посоветовала кормить дочку вегетарианской пищей, сказав, что мясо и рыба сейчас для неё тяжелы и нежелательны и вообще продаются ужасного качества.
Но сложность ситуации в том, что моя мама считает меня чуть ли не убийцей раз я не хочу сейчас давать мясо и рыбу ребёнку. Якобы я лишаю дочку самого необходимого из чего можно брать силы.
Т. е. ВРАЧ СЧИТАЕТ, ЧТО СЛАБОЕ ЗДОРОВЬЕ У РЕБЁНКА ИЗ-ЗА АНТИБИОТИКОВ И РАЗНОЙ ХИМИИ (а мы лечились ими не раз), А МАМА СЧИТАЕТ - ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я РЕДКО КОРМЛЮ РЕБЁНКА МЯСОМ И РЫБОЙ (а сейчас вообще хочу исключить)

Поделитесь вашими соображениями на этот счёт и опытом здоровья детей-вегетарианцев.
Ирси is offline   Цитировать ·