Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 23:45
ответ для amigogera , на сообщение « Туда хорошо ходить со знакомыми, и... »
  #44
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
А мы вот сегодня ездили в ЕСОД... Ну не знаюююююю..... Да, место много. Но: воздух в помещении "несвежий", душно. Игрухи все старые, шариков в тех, в которые надо кидать нет. И никаких особенных игрух я там не нашла, у нас почти все дома есть . И большие 8-10 летние дети носятся со свистом по бэби-зоне, толкают малышей... А тетеньке у входа на все наплевать.

Да, зон для детей от 3 лет выглядит более привлекательно: есть где полазать. Но "бэби-зона" меня очень разочаровала. Я бы даже сказала, обескуражила.

Больше не пойдем.
ну видимо на вкус т цвет... Темка с удовольствием лазил в бассейне с шарами, залазил на горку-валики, на корабль пытался... в беби-зоне играл в жирафика, шпингалеты щупал, машинки катал, лабиритны... детишки с гранатика были лет 4-5, но он с ними маленько играл но в основном игнорировал! Да, ходили с подругой и ее дочкой. Через пол часа детки взрослые ушли и мы дальше там бесились...

Цитата:
Сообщение от amigogera Посмотреть сообщение
Туда хорошо ходить со знакомыми, и деткиобщаются и мамы)
А мы завтра собрались в УФМС делать мелкой очередной паспорт)))) Пожелайте нам удачи!!!

Удачи
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·