Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 00:34
ответ для Mila_Sav , на сообщение « ну видимо на вкус т цвет... Темка с... »
  #46
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Да, там в основном для деток от трех лет. Там или садиковских из Гранатика много, или мамы из Фитнес_хауса своих детей оставляют, когда на Фитнес идут.
Лет с пяти детям там очень нравится.
Согласна. Я собственно, так и написала, что зона от 3 лет выглядит привлекательно.

Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
эт точно. моему очень там нра. про запах не знаю,но кондей пашет - жесть! мы были в воскресенье после обеда,я в клуб,мои в дет.комнату,побесились с папой. еще тока одна девочка была
Кондей да А запах - просто запах спертого воздуха в помещении, которое 100 лет не проветривали.

Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
ну видимо на вкус т цвет... Темка с удовольствием лазил в бассейне с шарами, залазил на горку-валики, на корабль пытался... в беби-зоне играл в жирафика, шпингалеты щупал, машинки катал, лабиритны... детишки с гранатика были лет 4-5, но он с ними маленько играл но в основном игнорировал! Да, ходили с подругой и ее дочкой. Через пол часа детки взрослые ушли и мы дальше там бесились...
Воистину!
Жираф, шпингалеты, машинки, лабиринты у нас дома с избытком

Рвался на корабль, но там бесились 8-10 летние в количестве 5 штук и Ильку реально чуть не затоптали.
__________________

Nattsi is offline   Цитировать ·