Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - УМЕР КОТ
Тема: УМЕР КОТ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:16   #35
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Кошкаа Посмотреть сообщение
Скажите, у вашего котика хвост был подвижным?
Я тоже скоттишей люблю
Хвост был подвижным...Мы покупали в питомнике,но мне если честно сразу условия содержания не понравились,мы посмотрели папу-он был британец и маму- скоттиш фолд,нам там наоборот сказали ,что нельзя фолдов со страйтами вязать,только с британцами,иначе могут быть всякие врожденные уродства.Но когда я взяла в руки котенка,отпустить его уже не могла,не смотря на то, что при осмотре наш котик чихал, в итоге оказалось мы купили больного котенка, неделю не вылезали из вет.клиник и победили болезнь...а тут опять такое...я для себя тогда решила,что у заводчицы он бы умер,т.к. он уже на второй день после покупки был с температурой и не вставал и радовалась. что мы ему жизнь спасли,хотя купили по тем временам за 16000р.. это была нормальная цена за фолда без разрешения на племенное разведения(за это нужно было отдельно доплачивать,но мы решили кастрировать).У меня дети очень переживают,дочка в истерику впала, когда услышала,что мы хотим вскрытие делать,сказала не дам его полосовать...похоронили вчера...дети сегодня уже 2 раза на могилку ходили, все в слезах- игрушки его ему носят...думаю, если потом опять заводить,не хочу больше такого пережить... и как это предотвратить?
Будущая мама is offline   Цитировать ·