Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 13:05
ответ для Маня Макуся , на сообщение « ИНТЕРЬЕР: детская. »
  #82
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788
Подбор Обоев:



Как это смотрится на картинках в интрнете - это ОДНО, а как вживую на фото мобильника?
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Первый интерьер, который у меня родился, был именно ДЕТСКИЙ.

...
Вообщем, я заказала на свой страх и риск сразу 2 вида обоев в детские: девочке принцесс в цветах, а мальчику - воздухоплавательный шар.... и в этот же период в Мебель Холле на Ладожской я посетила отдел занавесок, где неожиданно наткнулась на полное соотвествие выбранного мною декора с их предложениями, а именно - занавесками с воздушными шарами на голубом и белом фоне для сына, и разноцветными колокольчиками бирюзовых и оранжевых тонов - для дочки.

Отсюда родилась идея - использовать вставки с фотообоями в детских - как ОСНОВУ для декорирования. И плясать далее уже от нее.

Для девочки Мили: (любительницы нарядов, куколок, цвета и света) ФЕЯ ЦВЕТОВ.

Фотообои и обои:



Для мальчика Димы: (конструктора, разрушителя, любителя звезд и путешествий, гиперактивного и ищущего приключений) ПУТЕШЕСТВЕННИК на Воздушном шаре.

Обои и фотообои:
тут я иду от идеи сделать низ - в виде птеленой корзины от воздушного шара, поэтому пока присмотрела обо типа рогожки.... но по цвету идеально вписались бы обои от Палитры, позжу влыожу их фото с мобильного, сделанное в Леруа. Перегружать интерьер еще и обоями с шариками - не планирую, пусть будет серьезный интерьер с яркими акцентами.


Собственно вот что я навыбирала, взяв с собой рулоны фотообоев.

фото с мобильника:


втихоря фотоаппаратом:

Или взять просто зеленый вариант? Но например с бордюром?


Или все-таки 3 стены разные?



Сыну: Рогожка вниз, Палитра наверх?



Теперь надо поточнее определиться, подходят ли все-таки для Мальчика русская Палитра или РОгожка немецкая.... Не будет ли перебором такие колокольчики в комнате Дочки? И гдлавное, на КАКИЕ СТЕНЫ мне клеить эти фото-вставки?

Это основной вопрос. Т.к. изначально я планировала на торцевую, но коли там через пару-тройку лет вырастет ДВЕРЬ - значит тнадо будет переклеивать, или заклеивать их такими же Раш как в остальной части комнаты. Поэтому, как вариант, рассматриваю их поклейку на вновьсоздаваемую стенку - она как раз ровно 2 метра шириной, как и обои.

У сын попроще - где-то над кроватью скорее всего имеет смысл делать яркий акцент. Ведь именно это место в комнате никогда не закрывается мебелью. К тому же, его фотовставка шириной всего МЕТР.

__________________________________________________ __
Маня Макуся is offline   Цитировать ·