Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И ещё один ремонт в ванной...А плинтус в ванной - у вас какой?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 17:35   #32
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Я тоже много чего во время процесса добавляла и меняла, только "за руку" к счастью никого не пришлось ловить, мой мастер сам мне сказал, что выгоднее один комплект метр на три взять и порезать напополам. Собственно так всё и происходит во время процесса, нужно советоваться, а не просто давать ключи от кв-ры и оставлять рабочих самих по себе ...Всякое может быть и может что-то подсказать рабочим захочется... или так же как вас захотелось не вдоль а поперёк положить....
Я только "ЗА" участие в самом процессе ремонта

А про натяжной потолок я тож думала.....но почему то решилось, если прийдётся разобрать вдруг, что бы отковырять там трубу от стояка отопления, то реечный гораздо проще разбирается... У меня сталинка и нам года через 2-3 предстоит кап ремонт труб отопления по всему дому.... вот в низ к соседям я уже поменяла стояк, а с верхом не получилось, у них коммуналка и они не дали бы денег из-за вмешательства к ним в трубы... и т.п. ...
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·