Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Страховая компания отказывается оплатить не зависимую экспертизу.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 00:32   #20
Ростик
Мега-элита
 
Аватар для Ростик
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 220


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение

Добровольно они ни результаты "самостоятельной" экспертизы не примут ни не возместят ее стоимость.

Но, да, хотелось бы узнать подробности у вопрошающего...
Значит так, пошла я проводить самостоятельную НЭ не просто так, а потому что..
представители СК при первоначальном обращении к ним, говорили, что я обязана проходить НЭ через них и только так, и по другому никак. Мне это не понравилось очень(причем практически хамили),...Я сказала допустим дайте мне телефон НЭ компании с которой вы работаете и позвонила туда, а тут стало еще веселей, дда только у них проходить и нигде больше я не имею права и т.д.
Дальше я спрашиваю, а скрытые повреждения как вы смотреть будете, а они мне а мы их не смотрим, только снаружи,(ХА_ХА_ХА).
Дальше еще интереснее, ребята а как вы будете считать коэффициент износа( машине 3 месяца), за 3 месяца или за год-ответ меня убил....Считает формула.....
Я спрашиваю,а кто формулу забивает....Мы...а вы туда что забьете?....он мне...ну по логике за 3 месяца, но это не точно....
Дальше, а откуда стоимость запчастей берете и стоимость работ...ответ... ну наверно по дилеру...
И все вот так, ну наверно, ну не точно и в таком духе.
__________________

Ну не могу я подставить вторую щеку,когда ударили по первой.....и не уговаривайте.....
Так хочется побыть слабой женщиной,но кони все бегут,а избы все горят.
Дети никогда не откладывают на завтра то, что может помешать им пойти спать сегодня...

Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
ответ ребенка
- А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.
Ростик is offline   Цитировать ·