Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу двойню
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 14:03   #105
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
почему столько негатива по отношению к автору. может у человека заветная мечта. К психологу надо не автору.
Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Я не знаю как ответить на этот вопрос.
Лично я чуть не сдохла пока выносила. Ну и вообще здоровье сильно подсело.
Но если человеку НАДО, он преодолеет всё!
Я лишь негодовала по поводу агрессии по отношению к автору
да какая агрессия?! всего лишь стёб на самом деле, если человеку НАДО, то он не глупые вопросы на форуме задаёт, а идёт и делает, несмотря, на предупреждения врачей и прочее. Мне тут расскзывали (телек я не смотрю), что был сюжет про женщину в возрасте (52 или 62 года), которой приспичило детей. А в усыновлении ей отказали в силу возраста как раз. Та она пошла (видимо, при деньгах была) и её гормонами простимулировали как следует (т.к. уже менопауза) и сдлали ЭКО. В результате прижилось несколько эмбрионов (2 или 3) и она всех оставила. Родились они, конечно, раньше срока, чуть больше кило, вроде. И их за границой (я слышала, что из скании, например, во францию отправляют рожать - дращивать) выходили, и теперь вполне здоровые детки растут.
Мне этот случай несколько незнакомых между собой людей расказывали. Хотя может, конечно, и по телеку наврали.
Но я этот пример привела к тому, что вот эта женщина (если она реальна), наверняка, не обращалась в инете с вопросами "получится у меня или нет", " скажите, что всё не так трудно" и "ободрите меня". Те, кому действительно НУЖНО, делают вопреки.
А если человеку сил не хатает пинять важное решения без поддержки незнакомых людей, то как ему хватит силы выносить и вырастить двойню?
ЗЫ если уж "Бог дал", то наверно он решил, что мы справимся
Цитата:
Сообщение от TERIA Посмотреть сообщение
Мне то же не понятна эта агрессия. И на вопросы как сделать двойню есть какие то рекомендации, если покопаться их можно найти в интернете, пусть не 100%, но все таки. И как выносить то же. Даже если это все не наверняка и вопрос глупый, зачем так набрасываться на человека?
Кстати, я беременность переносила легко, бегала по магазинам, таскала сумки. Везде ходила, куда хотела, не было никакого токсикоза, ничего. Всю беременность ходила в баню и в бассейн и очень хорошо себя чувствовала. Правда уже в конце беременности после очередного похода в бассейн у меня поднялось давление и белок в моче, но мне тогда уже пора было рожать, сделали кесарево. И это моя первая беременность, родила в 35 лет.
а я тоже легко беременность переносила и,кстати, я тут не увидела н у кого агрессии Лишь предупреждения, что всё это непросто и вопрос зачем это надо автору
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Мне уже и не представить одного ребенка )))) Двойня это здорово!
Тут стала всерьез задумываться, а не попросить ли у бога еще одних двойняшек ))) Все равно через год-два планировали с мужем еще ребеночка.
У меня периодически случается "двойная" овуляция. Думаю буду ходить на узи каждый месяц, проверять одна яйцеклетка или две.... А если две - то "ловить" их )))
А потом оставила эту идею, как-то это самонадеянно что-ли. Только бога гневить!
Да и легче все-таки с одним, как ни крути...
Юля, ты маньяк!!!! а как ты со второй двойней будешь своим красоткам время уделять? У тебя же ещё и сын. Я себе такой расклад просто не представляю.
Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Желание плохо, ибо эгоистично по сути своей. Так как не только выносить-родить тяжелее, но и для детей это не айс, как ни крути. Организм женский расчитан на одного за раз, ресурсы тоже. Двойняшки рождаются зачастую раньше срока, они как правило более маленькие, проблем со здоровьем у них тоже больше, обычно. ПО крайней мере в первое время. Понятное дело, когда бог уже дал - радуйся, рожай. Но просто глупая "хачуха" зверски раздражает. Потому что дальше собственного носа, получается, такие хотящие не видят. Бывает, когда все-все-все идеально, и проблем ноль - но это реже, глупо спорить с фактами.
что Вы подразумеваете под "все-все-все идеально"? Все-все-все идеально никогда не бывает! Человек долен сталкиваться с проблемами и преодолевать их -это нормально. А все-все-все идеально - не нормально
Просто я не понимаюзачем людипытаются сами себе проблемы создавать? их же и так извне много валится...
__________________
kimary is offline   Цитировать ·