Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подозрительно быстро или похоже, мы нашли дочку!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 01:11   #60
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
svetikkk а почему с ГВ не сложилось? серьезная женщина?
и Анютка тоже по их словам "безнадежна", а Полинка Ваша, красавица такая ,ух! вот тебе и безнадежная....
С какой сторны к ГВ подкатывать? может заметили за ней какие-либо симпатии и антипатии? ГВ вообще многое решает?
Мне она показалась человеком настроения, но могу ошибаться. Мы приехали часа в четыре туда (после РО в Новгороде), ГВ была не настроена нас видеть и ребенка показывать тоже. Мол, "пусть переночуют в гостинице и приходят утром, если нужен ребенок, найдут время". Я как раз наоборот твердо была настроена подписать согласие и ехать домой - у меня там еще семеро по лавкам сидело, так что ночевка в планы не входила
Еще ГВ любит, чтобы приезжали "пообщаться с ребенком". В нашем случае это была прогулка продолжительностью РОВНО ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ ГВ должна дать согласие на опеку(усыновление), но просто так по самодурству тоже не имеет права отказывать. Когда второй раз приехали и пришли знакомиться, она уже нормально нас приняла и пр. Так что может действительно первый раз "неудачно зашли". Соцпедагог - прекрасный человек
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·