Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 00:47
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #66
X-rein
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 36


Мы тоже все хотели бы учиться в 540, кстати, кому не известно, чем так знаменита Топунова, докладываю, все оборудование в 540, все те достижения современной техники, которые там есть сейчас - это заслуга именно ее, она, и завхоз из 631 гимназии работали целый год, чтобы там это все было, а уж каких трудови нервов им это стоило, может догадаться даже человек далекий от строительства. Наши дети до сих пор мечтают о двухэтажной библиотеке, о лингафонных кабинетах, аналогов которым нет в городе, о кабинете информатики, где закуплены самые лучшие компьютеры, о красивых интерьерах, шикарном актовом и спортивным залах, о бассейне! я не знаю как сказать своему ребенку, что мы туда не едем! Но без отличных педагогов и грамотного руководителя все это не имеет значения. Вам, Olggaa и Удача, мы зла не желаем, мы всего лишь сожалеем об упущенных возможностях для наших детей, сожалеем об отвратительных и неррациональных решениях, принимаемых Ивановой и Маниловой, о неразумности использования народных денег. Вот и все!
Кстати, если уж кто-то хочет куда-то идти и выяснять ситуацию, то идти нужно не в роно, а в комитет по образованию, на прием к Ивановой! насколько мне известно, в роно и администрации приморского района так раз были ЗА кандидатуру Топуновой на должность директора в 540 гимназию. Это в комитете ее почему-то не утвердили, хотя почему не утвердили лично мне понятно, слишком Топунова харизматична, всем сразу стало ясно, что весь пед.состав пойдет за ней, а в 631 после последних событий вряд ли кто-то захочет работать, да и перспективы 631 достаточно мутные, поэтому набрать туда новых учителей и найти в такую школу директора, будет еще более проблематично.
X-rein is offline   Цитировать ·