Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - пособие детям аллергикам после года
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 05:59
ответ для Tanja:) , на сообщение « Пособие для аллергиков такое же как и... »
  #77
Перчикова Елена
Banned
 
Аватар для Перчикова Елена
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Tanja:) Посмотреть сообщение
Пособие для аллергиков такое же как и для других деток - 450 руб. Разница только в том, что если вы приносите в собес справку из поликлиники, то вам не нужны справки о зарплате. Если же справки о зарплате позволяют получать пособие, то нет смысла заморачиваться.
А в поликлиниках действительно ничего об этом не знают и что-то выпросить довольно сложно. Хотя конечно если ребенок очень-очень аллергичный, то можно попробовать, а если не сильные проявления аллергии, то больше заморочек. Проще справку о з/п подделать
А вообще есть городская справочная служба по начислению пособий, можно туда позвонить и они подробно ответят на все вопросы. Тел. 334-41-44.
Вот вот... я тоже думала что повышенное пособие будет, все справки собрала и эту принесла, а мне в собесе сказали что эта справка нужна только в том случае если по какой топ ричине вам не положено пособие в обычном режиме... так что зря я заведующую поликлиники мурыжила - как было стандартное пособие, так оно и осталось, ни копейки не прибавилось...
Перчикова Елена is offline   Цитировать ·