Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В чем вы храните лекарства?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 04:25   #110
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
какой позитивный отклик
не маловат контейнер-то?У меня сейчас лекарства сложены в большую коробку из-под подгузников Памперс (150 штук там было), и занимают треть по высоте
АПД В общем, купила контейнер, отправляю его на дачу. Ибо туда и половина нашей аптечки не влезлаБуду пилить мужа насчет изготовления настенной аптечки или куплю сундучок в Икее
мама приволокла каталог Улыбки Радуги, вот там я его и увидела.
179 р.
У меня детские лекарства отдельно, в фирменной сумочке от Орифлейм (таскаю её повсюду, вместе с ребенком- на дачу, к бабушке)
Часть лекарств - на дверце, в холодильнике (те, кот. при низких температурах любят храниться)
Перевязочные материалы - в ящике стола оставила.
Перед наполнением нового контейнера тщательно перебрала все завалы лекарств(обычно делаю это раз в год) и бОльшую часть - в помойку, по причине просроченности или неактуальности.
В итоге, контейнер заполнен, чуть больше, чем наполовину Болею я много и часто, так что пустоты заполнятся быстро Если не будет хватать места, докуплю ещё один и рассортирую лекарства по темам. Мне гораздо удобнее пользоваться несколькими небольшими и прозрачными контейнерами, нежели одним громоздким, в котором нужно докопаться до дна, что бы найти нужной лекарство. Да и место для хранения, проще подыскать для компактных коробочек.
(Тут, на днях, поймала себя на том, что доставая лекарства из новой аптечки - испытываю удовольствие, как будто лезу не за горькими таблетками, а за конфетками)
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·