Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В этом топе быть закону: всем хочушкам по Дракону!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:49   #761
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Ptica schastia Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо большое за поздравления доченьке и поддержку!

Не было желания писать, малыш болел сильно, 3 дня была высокая темпа без симптомов, плохо сбивалась. На 4 день темпа спала, и появилась сыпь, врач сказала, что аллергия на лекарства,прописала фенистил, а еще антибиотики зачем-то. Но я думаю, у нас розеола, врачи не ставят такой диагноз. Вроде у кого-то из нашего топа ребенок болел этой болезнью? Просто мой ребенок не аллергик, никогда ни на что у него не высыпало, до сих пор он пьет мое молоко, а я сама давно ем что хочу, много сладкого и вредного, никаких реакций не было.

Для дочки ДР удался, но не для нас, надо же так случиться было, и ничего не отменить ведь было.
а вот надо было сюда написать...я бы тебе первая написала про розеолу. так как у нас было все тоже самое 3 недели назад!!! именно высоченная темпа. а потом сыпь. я сама диагноз поставила...и врач дежурная пришедшая подтвердила))))а наша педиатр тоже пыталась аллергию навязать!
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·