Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:55
ответ для anytochka , на сообщение « я - Аня. Акану практически только... »
  #3460
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от anytochka Посмотреть сообщение
я - Аня. Акану практически только нюхает. Сейчас подмешиваю консерву - так вроде пожует чуть-чуть. Но все равно норму не съедает. Просто на Royal Canin она набрасывалась как сумасшедшая. Но это думаю от того, что она привыкла пока жила у заводчицы биться за место под солнцем (там еще 8 собак было). А сейчас просто успокоилась, ну и малоежкой стала. Думаю надо воспитывать - не хочет - не надо и миску убрать. Поерепениться да и начнет есть. Просто натуралку не хочется начинать - скоро дачный сезон и не удобно это. после нее тем более в сторону корма и не посмотрит наверное.


ох,как мне это знакомо...........но пришлось перейти и варить на даче(купили в апреле ее ОООООООООО ЗАВТРА год как она у нас,отказывалась категорически от сушки и день и два,больше моя душа не выносила- и так худышка а тут еще голодовка,давала кашу-лопала как ненормальная.А теперь суется к другу за сушкой........так что думаю если сейчас дать сушку будет есть, только я теперь за натуралку))))

Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
приветики
да вроде ничего, утром утащил расческу и лежал грыз ее при этом болтал ногами (вверх) и жужал встала отобрала, он принялся за мой тапок не давал спать на прогулке был весел, вроде ничего так, но корм уже даже обычную порцию не съедает
ну значит все ОК..............Кать экстаз прошел от нового корма
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·