Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 17:34   #84
Hel777
Старожил
 
Аватар для Hel777
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Голикова
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Жалко Спасибо что сказали, мне по цене очень понравилось



Надо посмотреть, вы там были или может слышали про них чего?
Знакомая туда довольно часто ездила с детишками. Ей нравилось.

Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Все что на Пионерском, а тем более за ним, к морю не близко. Видимо на сайтах пишут расстояние которое до моря птички пролетают а когда в реале по дорожкам идешь, то совсем не близко получается. Проходов к морю от Пионерского не так уж и много, если гостиница у самого прохода на Пионерском, то куда ни шло, а если до прохода к морю еще топать надо, то по жаре да с малышами совсем не айс.
Нужно выбирать места на улочках от моря до Пионерского, Виноградная, Морская, Первый проезд (правда он на мой взгляд самый оживленный из всех, но зато мы жили у самого моря)
Из рассказов я поняла, что там свой пляж, пансинат матери и ребенка. А прогуляться с колясочкой одно удовольствие, способствует похуданию. И конечно с 12 до 15 предпочитаю быть в тенечке, а не на солнце. Адрес Пионерский пр.9.

Я еще другие варианты рассматриваю, более экономичные. В прошлом году брала полный пансион, а ребенок у меня вообще ничего не ела.... Сейчас вот думаю, может взять аппартаменты с кухней и самой готовитбь.
__________________
Лена

Hel777 is offline   Цитировать ·