Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - отдых с ребенком на море без посторонней помощи
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:10
ответ для axinka , на сообщение « схватить инфекционку можно везде и с... »
  #73
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от axinka Посмотреть сообщение
схватить инфекционку можно везде и с любым исходом - это из личного опыта. можно, конечно, заниматься теорией вероятности, но это неблагодарное дело. у меня дочь аллергик, и потому я с ней никуда до 3х лет не ездила. я нигде не болела тяжелее, если вообще корректно сравнивать тяжесть заболевания (опять-таки может случиться где угодно). я написала о своем не очень положительном опыте, мягко говоря, потому что это может пригодиться. а доводы - "ребенок спит, а вы есть захотели" или "ребенок в воде и не хочет вылезать, а вас приперло" из раздела очевидного-невероятного: вы что, не знали, что у ребенка режим и специально проголодались к этому времени? у вас нет яблочка под рукой? а если вы в парке с ребенком, и вас приперло, а ребенок не хочет уходить из парка? вообщем, действительно самая тяжелая проблема в поездке - это болезнь, а не поведение ребенка (ребенок везде будет одинаковый). и потому надо просчитать, что делать в этом случае.
я вижу вы вообще не в курсе о том какой бывает отдых - какое яблочко?? вы о ЧЕМ вообще у меня олл инклюзив оплачен и при чем тут я проголодалась - обед по расписанию
а ребенок сегодня спит а завтра нет на море всякое может быть. режим он гвоздями не прибит
и да я отслеживаю вероятности по нашему югу и пока очень и очень печально. и я не имею привычку пить воду кишащую палочками а вот на нашем море во время купания нет нет да и глотнешь - и привет неделя отдыха минус а ты в 39 влежку
и зря не ездили с аллергиком - на чистом море аллергия проходит кожа очищается да еще и на качественной еде ребенок перестает выдавать реакцию. правда тут все возвращается рекомендую - греция, израиль, кипр
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·