Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - отдых с ребенком на море без посторонней помощи
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:10
ответ для axinka , на сообщение « так это вы пишите, что проголодались.... »
  #78
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от axinka Посмотреть сообщение
так это вы пишите, что проголодались. если у вас олл-инклюзив, то с чего это вы проголодались, а если не олл-инклюзив, то "яблочко" было бы под рукой (не понимайте буквально). я режим детям не ломала нигде - ни за границей, ни в россии, так что мне странно читать про гвозди. и аллергия аллергии рознь. очень страшно ехать с заведомо нездоровым ребенком. ведь неизвестно, а может этот климат ему не подойдет?
в израиль мой муж не хочет, хотя у нас там друзья живут((( мы еще рассматриваем черногорию и болгарию с грецией. за кипр - спасибо, может и наведаемся
олл инклюзив в греции не предполагает что ресторан открыт 24 часа в сутки все же есть завтрак обед ужин . остальное время перекусы типа пиццы и картошки фри. я писала о том что не всегда выйдешь из номера
и причем туту ломать режим? вы где такое прочитали?? я писала про то что режим не приколочен сегодня спит завтра нет и ничего тут нет странного?? знаю у многих такое бывает. я один раз час бегала по коридору укачивала в коляске она так и не заснула
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·