Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 13:48   #42
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


РИМ Джексон Рэтбоун, звезда «сумеречных» фильмов, сравнил широко популярную серию фильмов о любви человека и вампира с историей Ромео и Джульетты, в связи с тем, что следующий фильм саги был показан на экране в субботу на Римском кинофестивале.

Обсуждая с журналистами фильм «Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 1», Рэтбоун назвал любовь Эдварда и Беллы «почти настолько же мифологической, как история Ромео и Джульетты», обращаясь к пьесе Шекспира о несчастных влюблённых.

Американский актёр Джексон Рэтбоун позировал на фотосессии на презентации фильма «Рассвет» на шестом Международном Римском Кинофестивале в Риме в субботу, 30 октября.

Его коллега Никки Рид, играющая подростка-вампира, близнеца персонажа Рэтбоуна, размышляла о популярности саги, заработавшей более двух миллиардов долларов (1,41 миллиарда евро) во всём мире.
«Эта любовь между Эдвардом и Беллой просто за гранью возможного и реального. Я имею в виду, это недосягаемо, это нереально, потому-то и так притягательно», сказала Рид.Она добавила, что думает, «вот почему не существует особых демографических различий для этого, потому что, знаете, 12-летняя девочка мечтает получить это, и женщины в 40, 50, 60 лет думают о [том времени], когда они встретили свою первую любовь».

Рэтбоун сказал, что до сих пор ковыряется в причинах, по которым произошла реализация этих фильмов. «Когда я только появился на сумеречном борту, я представления не имел, что с этим произойдёт, и что сейчас это мировой феномен, до сих пор сбивает с толку», говорит он.
Римский фестиваль проходит до 4 ноября и включает в себя 15 фильмов, представленных в конкурсной программе, плюс документальные, детские фильмы, выставки и показы классики кино.

Перевод подготовила Marguerite специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·