Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 18:43
ответ для КРАТОН , на сообщение « Спасибо Всем !!! У меня же сразу в... »
  #177
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от blueberry panda Посмотреть сообщение
Не только ябеды, но и притворюшки те еще. Ци кровь из задней лапы брали, он ее после поджал, скулить начал. я его пожалела, ну и дальше с ветом трындеть. так этот умник ко мне на трех лапах приковылял, опять начал ласки требовать. только самый больной в мире цверг забыл, что продырявили ему заднюю, и поджимал переднюю, обсалютно здоровую, лапу. так что, Лена, не переживай.
Вот паразит

Цитата:
Сообщение от КРАТОН Посмотреть сообщение
Спасибо Всем !!! У меня же сразу в голове,как про детей,а вдруг сотрясение,а вдруг я ей что-то там повредила и т. д и т.п.Сразу накручивать.Я её домой заваела и ушла в магазин,мама моя звонит,Лена,она скулит,место себе не найдёт.Лена как сойгак домой,прыг,прыг.....Давай с ней поцелушечки устраивать.игрухами играться.Я ей мячик,она за ним.Вух,думаю,вроде пронесло ТТТ.
Сейчас мелкий мой лежит вмести со Стеллой на её лежанки.Она ему уши вылизывает.не надо теперь мама следить за ушами У нас Стелла,всё проверит и вылижит.
Когда мой младший просыпается.у них начинаются обнимашки.Он ей моя миииилая,моя доЛогаааая.Сегодня пошли гулять со Стеллой и мелким,она покакала и пописала.Он ей моя умница,прибежал домой и всем рассказывать какая она у нас умница.
Когда Гацо был совсем маленький (еще даже уши были на месте), решила я его почесать по-правильному, то бишь на столе. Ну поставила и отвернулась на секунду за расческой. За эту секунду товарищ успел попятиться, поскользнуться (стол стеклянный, а коврика еще не было) и свалиться вниз.
Вот я тогда всю гамму эмоций испытала
А он по-моему ничего и не понял, но на ручках с удовольствием посидел.

С тех пор, хоть это и не по науке, я чешу его только на полу.


А сейчас он спит, уютно привалившись к моей беременной подушке
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·