Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ох, уж эти родственники или как НЕ пригласить на свадьбу
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 14:46   #10
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация... Есть группа друзей моих, которых нужно пригласить.. Жених их видеть не очень хочет на торжестве.. Да и я понимаю, что из той группы хочу пригласить только нескольких человек..Но если пригласить этих "нескольких" остальные обидеться... А если не пригласить вообще никого.. то боюсь дело обернется враждой.. И ведь будет ничего не доказать...
Так что решила ждать... свадьба в августе.. может до этого времени наше общение само сойдет на нет.. и я избегу неловких ситуаций..
Ждать что общение сойдет на нет практически бессмысленно..... если эти люди общаются с вашими другими близкими друзьями, то они все равно узнают о свадьбе, позвонят и поздравят и будут ждать приглашения... А вот дальних родственников не звать мне кажется очень легко! Например, говорите, что свадьба молодежная, или просто не зовите и все.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline