Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 18:26
ответ для ptical , на сообщение « Да я сначала не поняла по фотке что за... »
  #56
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Всем приветик, всех с весной)))

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Всех с весной!!!

Ленк. Дэн знает. вчера потупив взгляд "Ну если по другому никак - подавай документы"...
я же ж Ратнер, я мало того что очу субсидию, так я еще хочу квартиру только на свое имя, у меня родители в такие контры встали - что слов нет.

а Денисовскую тоже продавать надо по скорому, потому что жена уже топает ножкой, тут позавчера в гости приезжала ...

кстати .кто проодил через процедуру развода, чего делать то надо? идти вдвоем в ЗАГС? или сразу в суд?
Таня, а что за субсидии разведенкам, я все понять и разобраться не могу....???? развод если с согласия обоих можно в ЗАГС, но это случай без детей. с детьми только через суд, мы сдавали оба согласия сразу в суд. и слушание уже через месяц....

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение

пока свекровь согласилась.... держу кулачки, чтоб не прошло желание


Лен, а давай с нами???? на танцы????

видишь отношения налаживаются)))


Лена, могу предложить за копейки свой абонемент в ФХ безлимитный с апреля по июль и на танцы и в бассейн и куда хошь....отдам недорого... попробуешь, может понравится и будешь вырываться в детской комнате воспиталки хорошие)))



Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
если по согласию - в ЗАГС.

это только без детей!!!
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·