Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 21:47
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #82
mama_mia27
Активный участник
 
Аватар для mama_mia27
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 387


Расскажу как я встала на учет, пока свежо... Моя врач Шмонина И.В.
Бытовые условия - совдепия, ремонта хотя бы косметического небыло лет 15 минимум. В туалет из-за отзывов не ходила.
04.02.10 в 7.45 встала в очереди в регистратуру, взяла номерок, достался на 10.00, я конечно страшно опаздала бы на работу, ну решила до 9.00 посидеть, мало ли примут раньше (наивная). Поднялась к кабинету, у кабинета 4 человека, как потом выяснилось одна без номерка по самозаписи, одна без номерка платно. В кабинете только акушерка подготаливает инвентарь. Потом она вышла спросила всех по какому вопросу и ушла. В 8.35 пришла врач, положила сумку в кабинет и ушла минут на 5, потом пришла вызвала по самозаписи женщина зашла, и почти сразу они : врач, акушерка и пациентка вышли, я прождала мин. 5 и ушла вся раздосадованная.
Сегодня решила попытать судьбу еще раз, пришла вечером в 17.30, как нистранно номерки были и очереди в регистратуре не было - 1 человек не считается. Взяла номерок на 17.50, поднялась к кабинету, там сидел 1 человек у нее номерок на 17.30 был, и на приеме у врача соответственно 1 человек. Как потом выяснилось на приеме жегщина как и я становилась на учет. Она вышла в 18.15, зашла та у которой номерок на 17.30, вышла она удивительно быстро, минут через 15. В коридоре очередь была только к Шмониной и в кабинет эндокринолога, оттуда быстрее выходили, за все время что я сидела эндокринолог приняла 3-х человек. В остальных кабинетах сидело по 1 человеку и то они почти сразу заходили в кабинет к врачу своему.
Мой прием: Беременность вторая, поэтому я особо не парилась, все идет нормально.
Я зашла, на вопрос врача, что беспокоит, я в шутку ответила: 15 недель, шутку она оценила. Вообще первое впечатление нормальное, только на кресле мне было дискомфортно, даже больно, когда она меня смотрела, на кушетке - нет. В остальном соглашусь с некоторыми отзывами: много говорит не очем, на жалобу в боку никак не отреагировала, даже не посмотрела, раза три она спросила: болела ли я: циститом, гастритом и всякой хренью, ответ: нет, не признавала никак. Потом еще раза три это же спрашивала акушерка и тоже ответ нет не воспринимала, сказали вспомнишь потом скажешь, карту офрмили сразу, не ругали, потому что я уже пришла с результатом узи из МПЦ и некоторыми анализами. Дали направления на анализы крови у них, мочи в 106 пол-ки, - эти бесплатно вроде, и мазки на скрытые в больнице на Костюшко - эти платно. Витамины не предлагали, но это я виновата, сказала что уже принимаю Элевит. Следующий визит назначили через месяц. Я не расстроилась, все равно у них буду вестись для галочки, а параллельно консультироваться у знакомой гениколога (просто она работает в клинике, а они там не ведут беременных). А еще, когда меня пересадили к акушерке (она заполняла обменку), начали прием не беременной. Она разделась, села на кресло, но тут врача вызвало начальство, она отсутствовала минут 10. А еще, по невнимательности варч в статталон преддыдущей пациентки записала мои 15 недель и мои показатели, хотя та (как потом выснилось) пришла с миомой. Ну вроде все.
__________________



Мама Двух принцессок....
mama_mia27 is offline   Цитировать ·