Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 16:37
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « ну и что? худеют-то,когда начинает... »
  #2226
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
когда как когда на дом от 21 века у меня -20% по депозиту 800 р. вроде. а так муж в машину и повез в хеликс. их тут напихано куча. и на электронку присылают результаты удобно. 400 р. или дешевле даже. так что стали ездить последние разы.


Лена круть поздравляю!!!!!!!!!!!! как не влезает?)))) у вас большая квартира то))))) больше месте больше будет места где бегать. минимум мебели и тебе счастье и убирать легче
С темпой то я бы не возила никуда.. Вот на дом надо порыскать будет кто почем...

Дык в кухню и санузлы ниче не лезет((( А хочется много
А так конечно детям еще долго можно будет по пустой квартире
Мы тут у вас в доме кстати в выхи были ремонтик смотрели бригаду юитовскую... Что-нибудь о них можешь сказать?
Тебе звонить не стала, решила, что вы скорее всего на даче))
Вам кстати кто ремонт делал? Нипиши плиз в личку что почем было примерно и как по качеству))


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
В Питер, в принципе, тянет, но нет возможности пока приехать.
А в роботе я души не чаю , поэтому так и написала про него, от души .
Уборка полов меня просто убивала, в прямом смысле этого слова. Квартира большая, полы белые, любая мелочь тут же видна. Я, по началу, убиралась 2 раза в день , утром и после обеда. Потом поняла, что сдохну от уборки и стала убираться один раз, после обеда.
А теперь я не убираюсь вообще ! Только несколько раз в неделю протираю полы и всё !!! Это словами не описАть!
Я просто взглянула на мир другими глазами, глазами человека, а не убитой уборкой домохозяйки .
они тебе премию за рекламу уже должны как минимум

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
удачи вам с ремонтом!
в магазин с детьми

Таня, ты так пишешь, что у нас пол топа сейчас за этими роботами побегут

Ага
Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
мне думается,что в кручении обруча особо смысла нет. и нагрузка так себе.
Оляка говорила, что ей обруч помогает талию держать))
__________________
karkusha is offline