Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - история про еще одну роженицу
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 18:21
ответ для Каракошка , на сообщение « И у меня такая же кошь. Только... »
  #74
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
И у меня такая же кошь. Только непушистая, и кисточки на ушах. Год назад в морозы отскребла её от остановки на улице Хошимина на Просвете. Ох, и вынула она нам мозг с "лотковыми" проблемами. В результате постановили: будет жить на чердаке, в домике на бачке от котла (он тёплый, когда топим). Зато будет сытая всегда. И машины не раскатают. а этой зимой пожалели. Пустили в дом. Так она правильная вся такая. Всё или в лоточек, или на улицу. Ласковая стала. С ребёнком в прыгалки играет - ловит его лапами, мягенько, без когтей. Очень умная кошка. А недавно у нас ещё одна жительница появилась - цвета "Петмол". Та уже в приличном возрасте - лет 10 деффке. Тоже с улицы. Хозяйка в "дурку" уехала, а кошку на улицу выкинули. Она опасливая, и вредничает иногда. Но тоже такая милая. Спит под одеялом с дочкой. А ещё у нас 3 собаки.
Ну если есть возможность - почему бы нет))) Моя мама кинологом и ветеринаром была, у нас одновременно по 4-5 породистых собак жили и по 2-3 котика. Это скажу я вам жесть Времени у нее вечно небыло, так что гуляла, кормила, убирала я. С тех пор зареклась большие питомники иметь, только если в своем доме, что б большинство живности на улице жило. Все таки надо ответственно подходить - завести всегда можно, а вот должным образом ухаживать потом и заботится сложно очень. Все требуют времени и внимания. Поэтому при наличии четырех детей зареклись с мужем кого-бы то ни было заводить еще, кроме уже имеющейся у нас собки - русского спаниеля. И для нее то иногда внимени мало, только на даче ей и счастье, гуляет вволю.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·