Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2006, 16:01
ответ для space , на сообщение « Готова подписаться под каждым Вашим... »
  #114
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от space
Готова подписаться под каждым Вашим словом, что в 13-м все именно так и происходит. Подобная история случилась и со мной в 2002 году, в этом же, 2006-м, попала туда на сохранение, и так получилось, что мест на ДО не было, поэтому временно поместили в палату интенсивной терапии в родильном отделении. На моих глазах девочке на 38-неделе, у которой не было ни схваток, ни намека на начало родовой деятельности, сделали прокол пузыря (главврач), причем, не спрашивая на то ее согласия. К тому же сделал это столь "деликатно", что она орала от боли. А потом сказал ходить, схваток ждать. Девочка была "бесплатная", а потому нужно было, что б скорее место освободила, так, наверное, следует понимать действия врачей. Я и еще одна моя соседка по палате были в шоке от такого произвола!
А о своем негативном опыте и писать не хочу - больно и неприятно вспоминать. Но в 13-й больше ни ногой!!!!
А меня из 13-го поперли со схватками (каждые 5 минут) и слезами на глазах и обошлись там со мной откровенно по-хамски. Было это в далеком 1998 году, теперь понимаю, что слава Богу, что там не оставили...все что ни делается все к лучшему.
Олянчик is offline   Цитировать ·