Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 19:16   #1
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313
С рождения в ДР



Я никогда не пищала от восторга при виде очень маленьких детей. Вот с восьмилеткой можно уже дружить! Рождение своего позднего ребенка стало настоящим потрясением. Я помню, как во мне волна за волной поднимались чувства, я стала причастна чему-то главному, глубинному, вчера еще его не было на свете, а сегодня он, самый любимый и необыкновенный, рядом со мной. Ему сейчас три года. Очень хотели детей еще…
Все последние полгода я честно отдавала себе отчет, что мы, если оценивать все тылы и резервы, так себе усыновители. Мамы немолоды, работа отнимает много сил.
С выбором ребенка я не справилась, начала и поняла, что не могу. Знаю, надо искать своего, но не получилось. Девочка, которая понравилась по фото на стадии сбора документов, уже в семье с братом и сестрой. Девочка, о которой спрашивала по телефону с готовым заключением, оказалась очень-очень больна. И я перестала воспринимать детские фотографии.
Взяли направление в опеке на девочку просто подходящую по возрасту, встреча с ГВ произвела впечатление. Я уже ее где-то цитировала: «будет бегать к дальнобойщикам». Мы написали отказ, если быть честной, не без влияния анкетных данных. Но и действительно, не увидела в ней свою девочку, зато твердо поняла, что методично ходить и смотреть детей не смогу. Только решила все же побывать на Антоненко.

Последний раз редактировалось Каритас; 01.02.2012 в 11:31.
Каритас is offline   Цитировать ·