Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 18:50   #138
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Зола Посмотреть сообщение
Спасибо!
Старшая около 130 см, на стул, когда занимается, кладется специальная подушка. Маленькая пока сидит в своем стуле, а если "рисовать" надумает, то на полу. Есть еще стулья, "которые растут вместе с ребенком", тогда проблема со столом отпадет.
http://www.tripptrapp.ru/tripptrapp_info
Единственный минус - цена, говорят, если покупать в Финляндии, то дешевле получится.
Интересный стул Как-то на картинке правда не выглядит удобным, наверное обманчивое впечатление, зато и маленького за тот же стол можно посадить. Посмотрела цены в Финляндии - и правда стоит почти в 2 раза дешевле!

Цитата:
Сообщение от katara Посмотреть сообщение
Я себе присмотрела ножки, регулируемые по высоте фирмы Camar (Нога для стола KINDER d=50/70, H=500-675). Расцветка есть желтая, красная и синяя. Их в России Мак Март продаёт, но у нас в городе нет представителя, поэтому "вживую" не видела, пока ищу, кто мне их доставит.
В Питере, думаю, проще их найти.
Сегодня сайт почему-то не работает, картинку можно посмотреть здесь: www.camar.it/prodotti_gambe_diam_50.php
Если у кого-то есть такие, буду рада услышать отзыв.
Спасибо, отличный вариант! Единственное, эти ножки комплектом из 4 штук продаются, а для длинной столешницы надо 5...

Муж предложил обычные икеевские ноги ножовкой отпилить ))
__________________
Ванюшке уже пять, а Сашуну два!

Alush is offline   Цитировать ·