Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 00:54   #64
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
То, что она в первый раз приняла за доминирующий фоликул - было, вполне вероятно, функциональной кистой, а никаким не большим фоликулом. Потом функциональная киста ушла (у меня так же было) и стало очевидно, что у вас не было никакой овуляции.

На счёт лечения на долгие года - оно верно, но вот на овуляцию есть вполне приличные шансы, если делать стимуляцию клостилбегитом. Но это решает врач, исходя из вашей картины поликистоза.
Дело в том что я делала узи в разных местах, так как в начале цикла пошла но там врач мне совсем не понравился и я решила уже туда не ходит а сходить в другое место, поэтому первый увидел что-то а второй уже рассеял
О боже у меня времени совсем нет, ждать еще года я просто не смогу, нервный срыв обеспечен.
В общем врач сказала тупо мерить БТ 3 месяца, потом приходить с анализами пролактина и графиками либо говорит ко мне либо к другому врачу, если не будет то будут проводить стимуляцию, потом если не поможет то говорит на ГСГ, но надеюсь мы до этого не дойдем. Мои хождения по врачам начались относительно недавно но за этот период мне говорили многое и доводили меня до депрессии полнейшей когда ничего не хотелось
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·