Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ФМЛ №30 для младших школьников 2011-12 уч.г.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 14:36
ответ для LZS , на сообщение « В прошлом году объясняли. Я уже не... »
  #1012
βενζιναδικο
εγω
 
Аватар для βενζιναδικο
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Невский проспект
Сообщений: 4 100


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
В прошлом году объясняли. Я уже не воспроизведу, конечно. Но точно, что отвечать на вопросы (некоторые), а не по собственному желанию начинать жевать для дитя. Моя в прошлом году иногда просто не понимала. То есть и вопрос задать не может. Вообще ничего не понимает в условии. Ну, значит не решила задачу, конечно. Потом объясню и в следующий раз аналогичная решится. Вот некоторые говорят, что для шестилеток очень сложные задачи. Так если бы 80% ничего не решили = прислали неверные ответы, задачи стали бы легче. А я смотрю, в итоге неплохо справились.
они не сложные, формулировочки не для дошколят. лично мне задачи нравятся. ребёнку тоже. и мы не для баллов их решаем, упаси боже. мне это вообще как-то всё смешно немного. а чтобы он не боялся и получал удовольствие от мозгового штурма. а уж что там организаторы советуют, извините, мне пофиг. у нас главный итог всего этого пока тот, что сын попросил ещё задачек и побольше. так что по-любому- организаторам огромное спасибо . поедем на крупскую на выхи, будем искать задачки.
__________________
Η ζωή στη Γη μπορεί να είναι ακριβή, αλλά περιλαμβάνει και δωρεάν ταξίδι γύρω από τον ήλιο!

"Начинаем с гудвила, после того как отработает гудвил, переходим на мультипликатор, с мультипликатора переходим на мультиплицирование, с мультиплицирования переходим в ебеду, с ебеды переходим опять в гудвил. И делаем следующий виток спирали." Сергей Матвиенко
βενζιναδικο is offline   Цитировать ·