Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в июне 2011 года
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 00:39
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #60
Zvyashka
Гость
 
Аватар для Zvyashka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 23


Ох, у вас у многих уже так много сделано))
Я ещё ни одного платья не померила. В субботу планирую с подругой начать этот процесс, но я ещё худею, так что пока только с фасоном могу определиться, покупать не буду..
Сегодня купили колечки! Теперь все время меряю, прям перестать не могу) Благо БМ в командировке, не видим моей агонии))
Ещё вчера встречалась с фотографом (жаль одна, чертова командировка!). Мне он ооочень понравился, теперь жду жениха, чтобы встретиться вместе и уже договор подписать. И со стилистом определилась, на следующей недели внесу предоплату и договорчик подпишу.
Со стилстикой определились, если можно так это назвать. Хотим яркую, веселую свадьбу, без розовых соплей и классики! Цветом выбрали оранжевый, но пока ничего не купили, так что можем передумать)
Насчет самоделья: хочу сделать книгу пожеланий и бокальчики. На большее меня, думаю, не хватит.
Девочки, подскажите, где при заказе банкета дают номера в подарок? И чтобы при это не очень дорогой банкет))) А то в Азимуте, например, 4000/человека, вроде. Дешевле номер где-нибудь заказать выйдет))
Zvyashka is offline