Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Велосипедная тема
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 02:34
ответ для Luisic , на сообщение « Всем доброго вечера! Я к вам за... »
  #3360
Galin
Элита
 
Аватар для Galin
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
Если человек задаёт здесь вопрос, то велосипеда до 14т.р. хватит вополне. Причём для города вполне хватит шоссейного гибрида с алюминиевой рамой, с жёсткой вилкой, с оборудованием Altus-Acera. Кстати, для подавляющего большинства девушек важнее внешний вид велосипеда, а не уровень оборудования. Модель смогу назвать только не раньше выходных, т.к. сейчас очень занят.
Такой не надо, да и стоитьон будет больше 14тр достаточно просто гибрид
Цитата:
Сообщение от vova1967 Посмотреть сообщение
не.ворованные вещи нам не надо. друзья продали
У вас друзья просто меценаты, а больше они ничего не продают?
Цитата:
Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
Зимой могут быть скидки до 70% на прошлогодние модели. Если не гнаться за профессионалами (для которых всё, что дешевле 50-70т.р. полное барахло) и взять прогулочный велосипед (гибрид) с навеской класса Alivio-Deore (ИМХО наиболе подходящий вариант для большинтсва велосипедистов), то как раз и выйдёт в районе 14т.р. Хватит за глаза и за уши, причём такой велик даже будет страшно оставлять на улице, чем его не пристёгивай. Причём можно найти велосипед и известной европейской марки. Но с весны до конца лета цена может быть дороже раза в три чем сейчас...

Сам всерьёз задумался над покупкой нового велосипеда. Свой Турист спихну кому-нибудь за 1т.р.
Ниже 50% никогда не видела скидок, как и велов на деоре за 14тр
Правда где-то встречала недорогие велосипеды, но там задний переклюк деор, а всё остальное турней.
Цитата:
Сообщение от Luisic Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Я к вам за советом,нужен вел ездить по городу на работу,обязательно складной и колёса 26 .
Сейчас есть обычный вел Forward ,но ужасно выматывает езда без скоростей,т.к. ездить приходиться по открытой местности,где практически всегда сильный ветер. нужен со скоростями
Нашла такой ,подходит по всем параметрам. Forward Derby 762 (2011)
http://market.**********/model.xml?mo...4217&hid=91529
но в скоростях я не спец,хватит ли 6 скоростейчтоб ездить против ветра и получать удовольствие ?
Мне кажется, что у этого велосипеда только один плюс - его не страшно бросать где попало, т к стоит недорого. Даже по отзывам в вашей ссылке видно, что косяков много. Тормоза и переключатели скоростей начального уровня очень плохо поддаются настройке. И мастерские подобные велосипеды не всегда берутся чинить.
А 6 скоростей для города вполне хватит.
__________________

Galin is offline   Цитировать ·