Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планируем наш ПЕРВЫЙ в жизни ремонт в своей))) квартире.Нужна помощь в перепланировке
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 23:24
ответ для KVIster , на сообщение « Планируем наш ПЕРВЫЙ в жизни ремонт в... »
  #67
Olga Ts
Участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 135


Когда читала ваши требования к квартире и посмотрела на начальную планировку, то сразу хотела предложить переделать кухню в спальню Я сама такой вариант для себя в уме держу, если родим еще одного ребенка и это будет не девочка Тем более что ваш коридор в 15 квадратов совершенно бестолковый получается. Даже если выгородить гардероб и поставить шкафы.

Вариант Гаврики мне очень понравился. Там только нужно хорошо проработать все по размерам. И стенка с телевизором как-то не вписывается немного. И граничит с плитой. Скажите, а плита у вас электрическая? И гостевой туалет я может чуть побольше бы сделала, с раковиной. Очень понравился полноценный шкаф, который образовался в спальне.

Не слушайте тех, кто пишет про неудобство кухни-гостинной. Многие люди живут так и довольны. А некоторые - не довольны. Мы сейчас живем в студии практически. Неудобства некоторые есть, но они в основном из-за постоянного проживания моей мамы рядом с кухней. Вам самим надо подумать - сможете ли вы все время проводить рядом в процессе готовки и отдыха? Поставите хорошую тихую вытяжку (прийдется потратиться) и все будет отлично. А согласования... Ну хорошо бы узаконить конечно. Но у нас это так сложно. По большому счету кухня у вас над коридором получается. И несущие конструкции вы не трогаете. Так что должно получиться все.

Зато у вас будет почти 25 метров пространство! Я бы только с расстановкой мебели поработала бы.
Olga Ts is offline   Цитировать ·