Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 265 школа, отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 17:47
ответ для helen79 , на сообщение « Я расстроилась. Мы по прописке не... »
  #29
xxx7xxx
Участник
 
Аватар для xxx7xxx
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Я расстроилась. Мы по прописке не подходим, на курсы проблематично водить будет. Стоит ли овчинка выделки?
Девочки, ничего особенного эта школа не представляет, не знаю по поводу учителей начальных классав, слышала, что не плохая учительница (около 36 лет) выпускает в этом году 4а класс, зовут Татьяна, отчества не помню. С охраной действительно беда. Школа - обычная дворовая. Обозвались лицеем, а даже сайта своего не имеют, уже о чем-то говорит, даже гимназии об этом позаботились, школа все-таки позиционирует себя с техническим, математическим уклоном. Наверное, никому там ничего не надо. Любят на собрании говорить о том, как к ним сложно попасть, что всех не возьмут, интересно услышать тех, кто туда не попал, когда хотел. Мне кажется, всё слова, кто хотел, тот попал. У меня много знакомых там сейчас учатся ( в 1 и 2 классах), когда спрашивают, рассказывают без энтузиазма, что говорить, просто удобно, школа - рядом с домом, возить дальше возможности нет. Курсы по английскому в 1 классе - добровольно-принудительно, мои знакомые уже полгода проучились, пошли и отказались - просто деньги на ветер. Немного повозмущались, а сделать ничего не могут, курсы "добровольные". Мы рядом с этой школой, но что-то идти в эту школу совершенно нет желания.
xxx7xxx is offline   Цитировать ·