Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 19:22   #282
камис
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
За всех говорить не буду, но я со своим юристом подобные вопросы решал неоднократно. Как правило, основная проблема в договорах - даже не штрафы, а то, что там банально нет точной даты ввода дома в эксплуатацию. Строители любят писать обтекаемо - планируемый, предполагаемый и тп.
И да соглашусь. Вот особенно хочу пожаловаться на ЛССМУ заключал договор ЖСК ну сами понимаете филькина грамота формата А4, и сроки были как Вы и пишите планируемый срок ввода дома в эксплуатацию 1 кв. 2012 г. И что Вы думаете нарушили сроки. Сдали в ноябре 2011 г. И ладно бы как у людей сдали на времянке, без горячей воды, без лифтов, так нет же все фунциклирует и консъерж с декабря уже сидит ))) Я в нваре принимал квартиру, ну думаю оторвусь на чем нибудь не приму и опять пролет. В общем планировал ремонт по теплому начать в мае/июне, а вместо этого приходится сейчас горбатится на холоде. Да ладно сам бы горбатился, так нет братья белорусы парятся.
камис is offline   Цитировать ·