Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:20
ответ для Leopardini , на сообщение « Я просто в бешенстве.:0072::0072::0072:... »
  #1385
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Я просто в бешенстве. Мне муж вчера на 10 лет знакомства подарил САМЫЙ УЖАСНЫЙ подарок... сначала я открыла коробочку и увидела... типа золотой браслет. Плетение красивое, но, примерив, я удивилась -почему он такой красный. Оказалось, 375 проба, то есть -это вообще не золото, а медь с добавками. На мне в очередной раз сэкономили... так мерзко. Я все понимаю, что сейчас нет денег и кредит за квартиру и все остальное. Ну и не покупай ты ничего, это будет лучше, чем всякое Г, которое просто неприлично носить. Короче, я его выгнала из дома с его дурацким подарком и шампанским, цветы выбросила, надоело уже такое отношение. До этого на ДР копию айфона подарил... Может, слишком, но это было последней каплей. Мне не 15 лет, чтобы делать вид, что радуешься всякой хрени. Другим бриллианты с машинами дарят.
Короче, мы разводимся. Пусть валит со своей убогой квартирой искать женщину своего тупого уровня, которой сойдет чё попроще.


это шутка такая?
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·