Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 18:58   #74
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Mаркиза де Сад Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы прекрасных собачек, а как обстоят дела с маленькими детьми? Моему сыну 1 год и 8 месяцев, я тоже очень хочу собачку, но пока сомневаюсь из-за ребенка. Расскажите, пожалуйста, как складываются их отношения. Стоит ли ждать и сколько? Или это не обязательно и можно завезти сейчас?
Заранее благодарна за ответ
А бы, если четно, не отдала бы собачку в семью, где ребенку менее трех лет. Очень опасно и для ребенка и для собаки. У нас так как давно собаки, то более менее знаешь, что от кого ожидать. Старшая собака иногда может и прикусить нашу Танюху, так как доча на них руками замахивается и та в ответ рычит, а она не понимает, что злит этим собаку. А младшая собака просто убегает и все. Не говорю уже о том, что пробегая мимо Танюха их может схватить и потрепать, что опять-таки опасно. У нас уже один пальчик прикушен, несильно, но все же. Примерно с возраста трех лет они более-менее начинают понимать, что это делатьнельзя. Я просто по своим подругам знаю. А некоторые заводчики категорически таким семьям не продают собак. Так что я бы подождала с собакой еще немного. Хотя многие берут.
__________________
Людвигия is offline   Цитировать ·