Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 14:29   #3084
ольга27
Элита
 
Аватар для ольга27
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 804


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Очень талантливо



Оль, а у тебя сколько ребенку лет? Я уже пять лет дома, с ребенком, в сад не ходит и не пойдет. Сейчас не спит. Месяц уже с ней больняке, если не больше Вот это правда трудно, привыкли к поездкам-занятиям итд. Приучила к тому, что мама тоже человек, и ей нужно личное время и отдых. тогда в остальное время сможем продуктивнее вместе что-то увлекательное делать.
Ей пять с половиной. Я до четырех сидела с ней дома, все было норм, а потом видимо за те полгода, пока она пыталась ходить в сад, я хлебнула свободы, и теперь мне кажецца что это прям день сурка какой-то.
Она и сама занимается - может сидеть по часу спокойно - играть в домики, куклы, но я в это время как раз готовлю и т.д. Еще мы ходим на всякие хореографии-изо-бассейны, так что
У меня на себя совершенно нет времени


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
понимаю. Я сижу дома уже почти 4 года. С двумя детьми-погодками я совершенно ничего не успеваю, даже убираться... периодически впадаю в депрессию. Но выбираюсь и жду света в конце тоннеля.
Мне кажется, что у меня уже хроническая депрессия((

Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
поздравляю, мы размочили 300 страниц!
значит так - все сидящие дома... искренне сочувствую. сама 5 лет оттарабанила с двумя. самое поганое, что муж потом мои выходы в свет воспринимал жутко ревниво. ну и продолжает, собственно. но у меня дети приучены занимать сами себя, если я занята. на крайняк, дерутся или животных мучают))) когда болеют это конешн, жесть. в 2007 году была ..опа: в начале лета у мужа инфаркт, потом дети заболевают ветрянкой оба очень тяжело, потом как осложнение у все, включая меня, - герпес-ангина с температурой под 41 и тд и тп. лето насмарку, я думала, повешусь. но ничего! мы прорвались! так что не вешать нос. начнется школа - вапще вздохнете)

стихов вам новых принесла.

"Лунный - почти - Сонет"

Неровный ритм моих стихов
Как отзвук медленных шагов,
в ночной тиши твоих несмелых.
А снег лежит, смертельно-белый,
и, перевернута , Луна
опять плывет — совсем одна.
Я поцелую неумело.
Я попрошу, чтоб ты из сна,
явился наяву. До дна
испей меня. Сплети два тела,
рука в руке, глаза в глаза.
И можно все, и все - нельзя.
И прячется еще любовь
лучом Луны во тьме зрачков.
06.04.12
Какой стих
Сохранила себе
ольга27 is offline   Цитировать ·