Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:47   #8458
Elsa
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 793


Цитата:
Сообщение от yar_mama Посмотреть сообщение
еще у нас никак халязион не проходит на глазу, полгода уже. То вылезет побольше, то поменьше. У окулиста были - говорит физио надо, невролог говорит - физио на голову в вашем случае нельзя. Греем народными средствами, но нифига не помогает. Ни у кого такого не было? И так она у меня болеет с рождения, то воспаление легких, то ангина, то еще бяка какая-нибудь.
Вот теперь почитав форум хочу к ревматологу дойти, может у нас какие-то обменные процессы нарушены и всё от этого? Как думаете? (правда анализ на генетические обменные процессы сдавали, чисто)
Я просто в этих вопросах вообще не разбираюсь, но делать-то что-нибудь надо.
Ревматолог смотрит на наличие антител. Если постоянно болеет, то сходить можно.
Знаете, мы своей с 13 лет никак не могли обувь купить, то жмут, то давят, ну никак не подобрать. Даже самая, самая обувь не подходила. Все девочки в туфлях на каблучке, а моя в мокасинах, даже в кроссовках не могла ходить. К врачам ходила, но и они не посоветовали обратиться к ревматологу. Когда назначили метипред, нога уменьшилась на 2 размера! Теперь вся обувь удобная, бегает на каблучках.
Elsa is offline   Цитировать ·