Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 15:21   #18
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


У нас подготовишка по скрипке в музыкально-гуманитарной гимназии.. все неплохо. расписание удобное пока достаточно - один из дней во второй половине дня + суббота... еще ф-но добровольно занимаемся уже 2 года, с учительницей. по скрипке-таки взяли репетитора в декабре, когда моих немузыкальных комментариев не хватило. занимается музыкой практически каждый день по чуть-чуть, в выходные - больше. на каникулах пока не занималась, если уезжала на дачу, но вот я похоже созрела на midi-клавиатуру к ноуту, чтобы и в каникулы не забывала (ф-но же с собой на дачу не повезешь)
пока занимается с удовольствием.

что будет в след.году - ума не приложу. в смысле расписания. потому как ребенок такой не чисто музыкальный, вроде как к музыке (по словам педагогов) способности есть, но вообще-то есть еще шахматы и много всего интересного еще в жизни.. короче - "драм.кружок, кружок по фото".
так что для меня во всех этих занятиях на данный момент самое сложное - это организовать расписание и возить.
Суповой набор is offline   Цитировать ·