Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 12:35   #79
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
Воротник Шанца? носила его.мне было плохо с ним,сразу как будто кровь к голове приливала,башка напргалась аж
А расскажите про зарядку?
А как боретесь с ПА?
Всем привет!

Видимо у меня шея в нужную сторону кривая (вообще, она выгнута в другую сторону- наружу), и воротник помогает. А зарядку мне показали такого плана: лежана спине на твердом полу, кладу руки за голову, чуть-чуть приподнимаю ее ими от пола и провисаю на руках. Т.е. шея провисает и растягивается. При этом еще что-то вправляется между лопатками, прямо слышно как (это горб растет от работы сидячей, мне кажется). В общем, полежу так, считая до 10, отдохну, потом снова. И в бока растягиваю ее руками аккуратно, к плечам. Но мне кажется, лучше чтобы специалист показывал и рассказывал, т.к. кривые шеи по разному у всех - как бы чего не свернуть лишнего себе (ТТТ). Универсальное знаю такое: сидя на стуле пряменько, начинать свешивать головушку вперед, и так позвонок за позвонком опускаться как бы вниз (как удав сползает с дерева). Ох, показывать все это нужно, не получается описать Общий смысл такой - снять напряжение с позвоночника. Вот.

Все поклонницам "белого друга" - я с вами! У меня за пару дней до самых страшных приступов встает пищеварение вмертвую, а дальше - как у всех, пока всю биорафию не изложу ему, не отойду. И потом еще бегаю всю ночь.

КАК ПОГОДУ ПЕРЕНОСИМ, ДЕВУШКИ?
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·