Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 4х колесные велосипеды! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 00:14
ответ для Ria16 , на сообщение « Я все таки купила stels 16 дюймов , и... »
  #80
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Не, у меня девица мелкая, 116 см, коленки руль не задевают Сейчас посадила ее, проверила. Велосипед стелс дольфин, 14 дюймов. Но, конечно, пора менять вел. Папа хочет уже 20 дюймов покупать, посмотрим, чем дело кончится
А вы про 12 дюймов пишете, что мелковаты?


У меня ребенок еле до педалей доставал. В свое оправдание могу сказать только, что покупала уже в конце лета, с прицелом на следующий год. Но она каталась и в 2,2 на нем, причем было видно, что ей легче педали крутить, чем на трехколесном.
Ага, мелковаты 12-дюймовки. Но мои дети.. эээ.. весьма рослые
Педали на четырехколесном однозначно крутить легче, а насчет доставания до земли - дети просто увереннее себя чувствуют, когда могут в любой момент встать на ноги и учить кататься уже на 2х колесах при таких условиях проще.
Цитата:
Сообщение от dobrusya Посмотреть сообщение
Чем больше читаю, тем меньше понимаю... велик всё-таки хотим попробовать для разнообразия прогулок. В магазине не стащить, а уж как оно будет после покупки-даже предположить не берусь. Вся в сомнениях - 12 или 14.... Нам 2.2 рост 88...
12 дюймов.
Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Я все таки купила stels 16 дюймов , и радуюсь .Парни сели и поехали и запас хороший , года на 2-3 хватит.
Поздравляю с покупкой! Как раз на 2-3 года и хватит, по опыту.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·