Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 02:22
ответ для chubrik , на сообщение « Примерно так... ООО «Ляляля» ... »
  #564
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Примерно так...

ООО «Ляляля»
02.2010 – 01.2011
Ассистент проекта
  • ведение базы данных кандидатов
  • координация набора производственного персонала
  • администрирование практических тестов (в рамках конкурса на открытые производственные вакансии)
  • взаимодействие с отделом персонала компании "Рожки и Ножки"
ООО «Ляляля»
01.2011-по н.в.
Координатор проекта
  • полное организационно-административное сопровождение персонала
  • ведение первичного КДП
  • ведение табеля учета рабочего времени (170 человек)
  • учет выдачи СИЗ
  • подготовка отчетности
В координатора можно смело вписывать все обязанности ассистента, они никуда не делись.
С датами вопрос - я указала фактические даты выполнения обязанностей, по трудовой все немного иначе
ассистент
02.2010 - 03.2011
координатор
03.2011 - по н.в.

Какой вариант оставить?

И еще - по сути я работаю в КА, у нас аутсорсинговый проект, т.е. мое рабочее место на территории производственной компании, я бы хотела это отразить в резюме, как это сделать?


С желаемой позицией сложно
Хотелось бы остаться в сфере управления персоналом, но с позицией я сильно "плаваю"

Буду благодарна за любую помощь!
В Вашем случае однозначно объединение.
Почему?
Общий опыт работы немногим больше года, если еще и его резать, чисто визуально будет некомильфо.
По трудовой или нет, но Вас повысили не так давно. И...Вы увольняетесь. Какие бы ни были причины, на уровне стереотипов закладывается мысль, что что-то не то. Не надо раньше времени нагружать мозг HR.

ИТАК, имеет смысл подать инфу след.образом
__________________________________________________ __________________________

"Кадровое агентство" (проект для "АВТОВАЗ")

02.2010 - по н.в.
Координатор проекта, ассистент проекта
  • Организационно-административное сопровождение проектного персонала
  • Ведение кадрового делопроизводства, в том числе ведение табеля учета рабочего времени (170 человек)
  • Координация набора производственного персонала
  • Администрирование практических тестов (в рамках конкурса на открытые производственные вакансии)
  • Формирование отчетности по работе с персоналом
__________________________________________________ __________________________

В любом случае, для Вас очень важно сформулировать Ваши ключевые компетенции, знания, навыки. Постарайтесь серьезно проработать этот вопрос и позитивно выделиться на общем фоне.
+ Приличные рекомендодатели (с внушающими доверие и душевный трепет должностями), лучше сразу указывать в резюме.

По поводу позиций.
Важно определить, что Вам больше по душе, администрирование или, например, подбор и т.п. Т.е. что Вы реально больше любите делать. Если администрирование - то имеет смысл в КДП, если с цифрами - C&B, если с людьми - подбор, развитие, корп.культура...
С Вашим опытом я предполагаю, что Вы в равной степени можете претендовать на стартовые позиции в достойных компаниях.
Общее наименование для резюме: Специалист / Координатор / Ассистент отдела персонала

Да, и чуть не забыла, надеюсь, Ваше хорошее резюме не украшено идиотской фотографией? Я не про внешность, а про тип фото.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·