Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 17:55
ответ для Fergi , на сообщение « Олечку с рождением дочурки! Аллочку с... »
  #576
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

стоило тока вчера сказать, что установился режим ,как все по новой - сегодня еле отскреблись от постели в 11 утра. а за окном белым-бело и метелища, сроду не скажешь, что март.

присоединяюсь к поздравлениям именинниц!


лавандовые поля это вообще круто, кто-нить такое в жизни видел? убойный, должно быть, аромат.

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!

Яська таая классная, такой хомячок глазастенький, а какиая прическа, прям моднявая девулечка такая
спасибо!

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Ясенька красотка)))) А волосы то какие!!! А мы полулысые до сих пор))))) попозже тоже фотки подберу)) самой аж интересно стало)
спасибо! волосы мальчикам не так критичны давай показывай Ромашкины метаморфозы!

Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
+ много
Будет у Яси мега-прическа

У меня есть их пальто, с кружевом, очень его люблю но ношу редко т.к тяжелое
У них есть большой отдел на нижнем этаже Заневского каскада-2 (Ладожская) по правую руку
Раньше был отдельик в Норде на Просвете, но вроде бы уже там закрылся
спасибо! надеюсь, что волосы будут густые и слегка вьющиеся

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Ясмина такой чудесный пухлячок-волосатик! ) Выросла очень!
спасибо! вообще, растет как на дрожжах ттт чнс

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Уезжаем в больницу, подержите кулачки....
ой-ой-оййй @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
Ясьминка красавица)))
название куклы не помню, выкинула коробку,ща поищу похожую, может найду ссылку
спасибо!

про куклу поняла, я на такую смотрела-смотрела, чета не решилась пока брать. Батарейки меня смущают. я хочу беби-борна, он без батареек и его купать можно, но прекрасно понимаю, что если куплю его сейчас, то это будет больше подарок для меня, чем для нее пока все игрухи высаживаетна свой горшок или налюбое ведерко-стаканчик и при этом издает соответствующие звуки.

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Костику @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алениному племяннику @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ясмина просто принцесса. Такие глазищи
Вовчик мужиииииииик! Хоть и раненный Чтобы шрамика не осталось @@@@@@@@@@@@@@@

Наших девочек с ДР Заходите почаще

Всем приветик
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
в роддоме:
6 мес
1 год
какая прынцессулька глазастая! тьфу на вас! а в полтора где фотка?? по моим наблюдениям между годом и полутора годами очень сильная метаморфоза происходит - взгляд становится какой-то другой чтоли.

Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
у меня еще странное чувство осталось..
вы когда в гости ходите,вас кормят?
Поля! и я такая же. тоже считаю,что гостей надо кормить. моя сестра не такая, может даже чай не предложить, если её не попросить, даже если полный стол всякого печенья. поэтому, всегда хожу в гости с чем-нить к чаю, а если голодная, то с пельменями, а если ко мне кто-то после работы собирается заскочить, а дома еды нет, то прошу пельменей купить за мою денежку, но они,как правило, денег потом не берут

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Таня, очень здорово! надо и свою показать деточку =)))


а мы гуляли 2 часа и это я еще Нику чуть ли не силком домой затащила сперва она ходила - почти спала, а потом встретили девочку Маргариту. вроде бы и стеснялась, но эта Маргарита по всей видимости очень к Нике прониклась и лезла ее обнимать постоянно а мы вообще стеснительные такие. к детям не лезем, все смотрим только. А когда пытаюсь ее приобщить к играм детским, уходит. и игрушками своими играть редко дает, хотя ей свои игрушки многие детки дают.

Валя, по поводу мужа. я наоборот, переживаю, что муж в один прекрасный момент может уйти, поэтому стараюсь делать так, чтобы со мной он чувствовал себя счастливым. (не всегда получается, и я бухчу часто, но я стараюсь как могу ) правда братья моего мужа считают его моим подкаблучником
Никуся такая сладкая, что ее все обнимать хотят Помню как Яська ее завалила своими объятиями жаркими Ждем фоточек!

Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение
Ну как то так (возраст не помню где какой, взяла первые попавшиеся фотки)
Дашуля такаяяя больфааая и улыбается так хитро! А на лицо не очень поменялась да? Или мне так кажется?
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·