Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 12:20
ответ для lkchd , на сообщение « Несчастье страшное! И от такого не... »
  #34
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
+1
В квартире ремонт, друзья рабочих прислали, а рабочие не чешутся, как только закончат нужно буде все намытть, работы много, а Марине никак уже. Я кину клич когда нужно будет помочь с уборкой.
Спасибо что поддержваете её
Девочки...я обязательно приеду помогать убираться...только звоните.... 8-962-714-27-94 Ирина. (тем более живу рядом) И если с девочками надо будет посидеть...с удовольствием можно их ко мне привести у меня старшая обожает деток маленькихигрушек много разных...Звоните не стесняйтесь Чем больше народу,тем быстрее все отмоем...да и для малыша надо все хорошо намыть...чтобы от ремонта никакой пыли не было.
Тань я как всегда...могу на Севере...в помощь Тане собирать муж поправляется.....но пока дома,так что есть на кого детей оставить.
Марина Вы писали,что нужна будет сидячас коляска...Вам нужна большая сидячка или трость,чтобы куда то ездить? Если трость,то могу отдать....месяца через 2-3.Ну и комбез за мной...на вырост.
Иришечка is offline