Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 10:44   #617
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Алёна, с приездом!! А я то уже запереживала 1 сентября на линейке, что вы всё таки решились уйти в другую школу.


Мой вчера писал сочинение "Как я провёл лето!" и сообщил, что тяжело ему писать я спрашиваю "Почему?" отвечает "У меня слишком насыщенные каникулы, писать придётся много"

Ложимся мы не раньше 23.00, а то и позже, встаём в 7.00 , ну так не могу сказать, что тяжело, но и не подрывается.

У нас тоже третья физ-ра и новый учитель -мужчина, уже устанавливает свои мужские порядки. На физ - ру ходить только в шортах и футболке, в тренировочных нельзя, а мой как раз в длинных ходил. Я Никите говоррю, а сам то препод в чём одет, грит в тренировочных. А вот инетерсно, почеум все должны в шортах , а он в трениках, пусть тоже шорты напяливает.

"Коты воители" прочитал первую книгу, вторая до сих пор не дочитана. Сейчас ЧТО ТО читает, но я не интересовалась что, на ДР ему одноклассник подарил, думаю, что то приличное всё таки "Голубую стрелу" мы вместе на ночь читали, но на третьей минуте впадала в спячку, а Никита сам не хотел читать, но в принципе понравилось, но так и не дочитали.

Вчера проверяла Английский, заставил меня читать вопросы, а он на них отвечал. В итоге сын меня похвалил сказал, что я стала лучше читать по английски
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·