Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Шустро и быстро, словно ракета, вполз ноябренок в первое лето!***Топ ноябрят'2009
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 22:55   #6737
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! Не было инета! Прочитала за 2 дня 12 страничек накатали.
Всем у кого зубики @@@@@@@@@@ ! У нас видимо пачкой пойдет Вот из того что не растерялось:
Цитата:
Сообщение от Мама 3х дочурок Посмотреть сообщение
Я тоже нередко на эту тему задумываюсь...и теперь становится грустно, что теперь то повторения точно не будет, вряд ли я решусь на 4-малыша ну, может годиков через 10, ради интереса: а вдруг все-таки мальчик получится
ИЛИ ДЕВОЧКА!!!!?? МЫ ТОЖЕ ХОТИМ МАЛЬЧИКА


правильно, а еще деткам с короткой уздечкой надо обязательно появится, говорят она на прикус влияет
а вообще лучше зря прийти, чем что-то пропустить ИМХО

ОНА ВЛИЯЕТ НА РЕЧЬ



Рановато, по нормам дети должны до 1,5 лет спать 2 раза днем. Но что-то я никого не знаю у кого дети так долго спали 2 раза Но и в 9 мес рановато, но если вы просыпаетесь утром в 10 тогда наверное нормально


АЛЁНКА сегодня поспала один раз днем и то меньше часа, вот в 20.30 уложила ее на ночной сон, надеюсь не встанет к половине одиннадцатого... ну один час за весь день это уж точно маловато Сбила ей напрасной поездкой весь сон, приехали за визами в консульство.... на Петрик.... и где были мои глаза написано не разборчиво за ответом 16го! блин из за этого можно сказать из Сертолово сбежали

Цитата:
Сообщение от Nutriya Посмотреть сообщение
Всем приветтттт!!!!!!
Не теряйте нас - мы взращиваем зубы!!!
Если среди нас еще остались беззубики - авторитетно заявляю: не переживайте!Они потом пачками лезутПятилетку за три года....млин..У Петруччо первый зуб обнаружился месяц назад, 5 августа вылез второй, за последние 3 дня прорезались еще 3 верхних, на подходе запаздывающая нижняя единичка....Итого 5 зубов в наличии за месяцПоэтому теперь я вас читаю лишь изредка..Кста, девы,а у кого-нидь у деток есть криво прорезавшиеся зубки?У нас нижняя единичка прорезалась не вдоль дуги, а под угломКто-нидь чего-нидь про это знает? В смысле - делать чего-то или нет?Например, стоматологу показываться...


Ир, а Я у них напечатала большую кучку фоток Петькиных - на части фотографий мелкие желтые пятна от реактивов...

Всех имянинников - с датками!!!!
Пойду вас почитаю
про зубы пачками это мы
Про желтые пятна, У НАС ТАКЖЕ!!!! Фотки пятнистые

Цитата:
Сообщение от MARINAD Посмотреть сообщение
А мне кажется,они так самостоятельности учаться....ты попробуй просто говорить(показывать),что ты рядом и все в порядке....у меня Прасковья тоже месяца полтора назад начала просыпаться среди ночи" на пообщаться",а теперь если просыпается - встанет в кроватке увидит меня,если хочет поиграется тихонечко сама и засыпает,а может и не играть...просто услышит - увидит меня и спит дальше...даже часто соску не берет,не то что поесть перед сном...
в чем самостоятельность Марин не поняла??? НАОБОРОТ ЖЕ без мамы никуды! У меня за ночь просыпается тыщу раз, стопятцот раз сядет(благо вставать еще не придумала), и каждый раз надо сиську соснуть, без нее ни уснуть ни успокоиться не может, соска и вода посылаются далеко и на долго. Но я вообще не парюсь если честно, под бок ее сиську в зубы и спать дальше, она у меня как у Иринки не истерит, если грудь рядом нам больше нафиг ничего не надо.


КАТЯ, кинь ссыль ОЗ в личку на сладкие вкусняги

Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
а что тебя конкретно интересует в приучении? я стараюсь всегда после сна, после еды посадить на горшочек - почти всегда результат получаю! иногда и когда играется вижу,что писать хочет - тоже сразу присаживаю...горшок мы, вначале, купили хороший, без лишних наворотов, но он нам не подошел, т.к. оказался впритык и уся прелесть упиралась в стенку горшка, и все фонтанчиком било мимо...поэтому купила тоже бюджетный, стульчиком...но уже с "примеркой"... поэтому советую: покупать когда будешь,посади его и посмотри, чтобы было удобно...
горшочек вещь, я уже знаю когда Алена будет писать, она редко писает на руках, почти не писает сидя на стуле(в коляске) и чтобы ей пописать ей надо подползти к опоре и встать

а про то что все понимают!! ДА ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ И МНОГОЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ НАС!!! Просто теперь они пытаются делать так как мы их этому учим.


Цитата:
Сообщение от пусенка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер !! зубик прорезался но не совсем еще .и все равно капризнечием и кушать нечиво не хочет только грудь и так целый день.
ВОТ ВАМ @@@@@@@@@@@@
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline