Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 13:12
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Афигеть!) И как беременность... »
  #14
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от SmilyAnny Посмотреть сообщение
Афигеть!)
И как беременность протекает, все в порядке? (т.т.т)
Сколько Вам лет, если не секрет?
Как долго планировали?
А мы в месячные ЭТИМ не занимаемся...нам как-то некомфортно...но Вы молодчина, конечно))
Мне 27 лет. Во ремя беременности вся покрылась прыщами,волосатость стала сильной,сальные железы заработали ого-го,целлюлит страшнейший(тоже валю на гормон. сбои). До недавнего времени беременность протекала нормально сейчас есть проблемки,но они не связаны с гормонами,они есть у всех беременных А тем более беременных у которых первый малыш в таком возрасте.
А по поводу планирования...вот мы решили не предохраняться и через два месяца я забеременела,была в шоке! Так как после всех врачей я себя настраивала так:если у меня не будет детей,я не сойду с ума и т.д. С мужеи обсудила возможность того что их не будет,он меня утешил. Вообщем я обалдела когда узнала что беременная,потому что пытаться начала с мыслями,что ну я попытаюсь,но скорее всего..
Я например не сомневаюсь,что у всех в этой теме все будет хорошо!!! Вот честное слово!
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·