Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите меня пожалуйста! Я в шоке.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 16:21   #1
Эfa
Активный участник
 
Аватар для Эfa
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 590
Поддержите меня пожалуйста! Я в шоке.



Здравствуйте!
У меня сыночку 4 годика, летом родилась доченька - сейчас ей 7,5 месяцев, кормлю грудью..предохранялись резин.изделиями!!!
Так вот в марте 10 числа должны были придти крит. дни. но так и нет их. делаю тест на задержке в 3 дня - ярко алая вторая полоска. Шок! Страшно до ужаса, как выносить погодку. Слезы всю ночь, но в итоге радость - муж целует животик и мы уже планируем как все устроится. В субботу иду к врачу, делают УЗИ, чтобы исключить внематочную и тут я чуть не падаю в обморок - в одном яйце вижу две белые полосочки - эмбриончики. Двойня, близнецы.
Врач боится делать какие-то выводы по УЗи, говорит срок еще маленький 5-6 недель, может это не второй ребенок а что-то там..не знаю что и рассосется. Предлагает сдать кровь на уровень ХГЧ и придти к ней через неделю на уточнение, срок больше и на УЗИ будет более понятная картина.
Девочки, по результатам анализа ХГЧ 9900, нашла таблицу в инте, это соответствует 3-4 нед беременности от зачатия. А у меня срок акушерский 5-6 нед. Может все таки там один ребенок?
Девушки, подскажите, если все таки деток двое, как мне выносить их и родить не раньше времени с таким малышом (7,5 мес)?
Как прекратить лактацию быстро?
Может у кого-то похожая ситуация жизненная?
И вообще, поддержите, пожалуйста, очень страшно, хотя деток люблю безумно. На аборт не хочу идти, не прощу себя никогда.
__________________
Любимый сынок родился 31.12.2007
любимая доченька родилась 26.07.11
Эfa is offline   Цитировать ·