Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Великобритания, поездка первая - Лондон,
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 22:03
ответ для Питер-2 , на сообщение « да ладно, у вас по времени еще все в... »
  #25
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Питер-2 Посмотреть сообщение
да ладно, у вас по времени еще все в порядке... В питере дают быстрее москвы... Тоже жду с 26 марта - единственное окно было, когда паспорт можно было отдать


Птица О:

У меня в июне туда запланировано, так что освежить информацию было интересно...

Насчет еды - стал вспоминать - чем мы питались в последний приезд в 2007 году... Ну один ужин на корабле на Темзе... А остальные как-то не вспоминаются... зато роскошные обеды с Shepard's Pie (вариант тушеной картошки с мясом - крестьянская еда, подают во многих местах, даже в больших пабах) под Pimm's - жду не дождусь. В вест-энде, где я люблю останавливаться - поближе к Ковент-Гарден, найти небольшой ресторанчик вечером - не проблема. И только там встречал особую категорию кафе-ресторанов, работающих допоздна (кухня после полуночи работает, - для тех, кто после театра хочет нормально поесть...
Я. когда в театр ходила, как раз у Ковент-Гарден и на самом рынке видела разные ресторанчики, по виду вполне приличные и доступные. Но мне же надА в то время, когда я проголодалась, и сразу. А сразу - одни бутеры..
Про пастуший пирог - у меня сейчас слюнки потекли...
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·