Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес Хаус, поделитесь отзывами
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 16:27   #74
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от tata_klim Посмотреть сообщение
А расскажите поподробнее о тренерах в Энергии. Вы в тренажерку ходили? Я планирую брать персональные тренировки - к какому тренеру посоветуете?
Мой муж ходит к Ивану Фронтовскому. Ему, вроде, нравится. Тренер молодой, но добросовестный, к каждой тренировке готовится, заранее делает контрольный звонок - напоминает про тренировку.
Взял у него 5 тренировок, и еще записался. Сейчас тренировки по 500 руб. продлили, но ограничение во времени - 45 минут. Видимо, желающих стало больше. Есть еще один темненький, невысокий, худощавый-вроде тоже хороший, я была свидетелем, как он, будучи дежурным тренером, проходил мимо.. его женщина позвала-спросила что-то, так он ей уделил около 20 минут - и делал это с интересом, как будто за денюжку занимается))) все доходчиво объяснял, я рядом на тренажере занималась, тоже ушки развесила
А сама я ни с кем не занималась. У меня диплом тренера есть, когда-то на курсы ходила, на практике что-то еще помню, но в теории - слаба, объяснить тяжело, поэтому работать бы уже не смогла
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·